В Неделю 6-ю по Пасхе епископ Максим совершил Литургию в Троицком монастыре г. Лебедяни

В Неделю о слепом – 6-ю Неделю по Пасхе, Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим совершил Божественную литургию в Троицком епархиальном женском монастыре г. Лебедяни.
У храма Владыку встречала настоятельница обители игумения Гликерия (Соболева) с сестрами.
Его Преосвященству сослужили благочинный храмов Лебедянского округа протоиерей Игнатий Кондратюк, духовник Свято-Димитриевского Иларионовского женского монастыря с. Троекурово архимандрит Иосиф (Пальчиков), протоиерей Борис Котов, иерей Илья Захаров, иерей Роман Виноградов. Диаконский чин возглавил иеродиакон Иеремия (Ламонов).

Песнопения исполнял хор храма под управлением Валентины Виноградовой.
В завершении богослужения Владыка обратился к молящимся с проповедью и преподал всем свое архипастырское благословение.
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22